TLK - История Единого Прайда.

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую The Lion King - История Единого прайда. Мы рады видеть вас здесь и хотим, чтобы вы обрели ещё один виртуальный дом. Наша ролевая принимает любых животных, обитающих в саванне или её окрестностях (джунгли и горы), но игра идёт без способностей и мутаций. Прошу ознакомиться со списками и основой сюжета. Идёт набор игроков и начинается игра.
В игре: День, теплый и солнечный. Солнце в зените. Стада медленно кочуют в сторону речной сети, к джунглям. Прайд дремлет, укрывшись в тени. Со стороны гор ползут обалка, но надежды на дождь ни у кого нет. Члены партии забрались глубже в джунгли, ушли к мелким озерцам, где не так душно и жарко.

|Сюжет - основа.| |Анкета.| |Единый прайд.| |ПСР.| |Администрация.| |Реклама.| |Правила.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ингеро.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Вопрос - "кем" не люблю.
После игры могу спокойно переставить вас в другую графу. Ведь взгляды на жизнь меняются.
Список будет пополняться с вашими предложениями_)

Список.

Оболочки.
Вы не можете заинтересовать. Вы не можете привлечь. Вы серы и однообразны. Вы пустые оболочки, не достойные моего внимания.

Сердце.
Вы всегда напоминали мне летний, чудесный день. Или день золотой осени, когда цвета, столь любимые мне, радовали глаз и давали толчок к тому, чтобы навек запечатлить Вас в моём сердце.

- Сай'ири

Магнит.
Вы ничем не примечательны, но, о Господи, притягательны. Серый кусочек металла, столь странно действующий на меня.

Яд.
В Ваших жилах кровь? А в моих? В моих яд. И этот яд я буду на Вас проливать, мои дорогие враги.

- героин

Мгновение.
Вы только что были передо мной. А сейчас? исчезли, растворились. О, это прошлое. Эти страницы, исписанные мелким и неразборчивым почерком. Вы можете вновь возникнуть, но, увы, лишь в моём воображении...

Слова.
Я могу с Вами поговорить, поиграть. Возможно, в душе что-то закипит, возможно - я буду равнодушна к Вам. Но одно точно - Вы можете считать меня своим другом.

Список [c] InG.

0

2

Ингеро написал(а):

Яд.

вот.

0

3

Ингеро
Хм, я думаю, раз ты мой предводитель, то сначала нужно встретиться. Согласна?

0

4

Ингеро написал(а):

Сердце.

м? **

0

5

.shine
Конечн.
героин
Пишу.
Сай'ири
Да без "б" х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно