TLK - История Единого Прайда.

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую The Lion King - История Единого прайда. Мы рады видеть вас здесь и хотим, чтобы вы обрели ещё один виртуальный дом. Наша ролевая принимает любых животных, обитающих в саванне или её окрестностях (джунгли и горы), но игра идёт без способностей и мутаций. Прошу ознакомиться со списками и основой сюжета. Идёт набор игроков и начинается игра.
В игре: День, теплый и солнечный. Солнце в зените. Стада медленно кочуют в сторону речной сети, к джунглям. Прайд дремлет, укрывшись в тени. Со стороны гор ползут обалка, но надежды на дождь ни у кого нет. Члены партии забрались глубже в джунгли, ушли к мелким озерцам, где не так душно и жарко.

|Сюжет - основа.| |Анкета.| |Единый прайд.| |ПСР.| |Администрация.| |Реклама.| |Правила.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Основа. » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может быть, администрация что-то упустила.
Может быть, она и не знает о чем-либо...
Всё выполнимое, реальное и хорошее (^.^) пишем здесь_)

0

2

Я бы предложил по сюжету меня не убивааать... *жалостливо*. Это нецелесообразно. И я не так стар, в конце-концов. Можно просто сместить. И еще. Я бы очень хотел, что бы один мой сын был родным, а другой приемышем, если такое возможно.

0

3

Omegas
Завтра днём заглянет Ингеро, она и вынесет... Приговор х)

0

4

Omegas
Предложение рассмотрено.
В будущей части сюжета вас убивать не будут...
Так что давайте спокойно отыграем хотя бы эту часть.

0

5

предлагаю поставить курсор)
Могу поставить красивый курсор со львом или просто разноцветный.
Курсоры можно найти тут
http://www.cursors-4u.com/animal/?skip=95
самые пивлекательные)

0

6

.satans
как дизайнер, я категорически против. Это мешет восприятию, отвлекает людей и увеличивает размер страницы.

Отредактировано Сай'ири (2009-10-28 21:42:51)

0

7

Сай'ири написал(а):

как дизайнер, я категорически против. Это мешет восприятию, отвелкает людей и увеличивает размер страницы.

согласна.

0

8

Насчет сюжета. Как я поняла у меня два брата. Т.к. король хочет, чтобы один из них был приемный, то пусть так и будет. Но об этом допустим знали только король и королева. Ведь братья были очень похожи. Ну а после ссор, когда прайд делится на две части, из-за выбора своего кандидата-брата, то пусть пройдет шумок, насчет его неродства с родителями. Тогда родной брат будет в шоке, а старого будут сторонится (или вообще выгонят из прайда из-за такого обмана). НУ тогда все могут пойти на компромисс и выбрать меня королевой. Как?


Ещё прошу посвятить меня в тайный сюжет. Очень нравится ролевая. Буду играть.

0

9

Сай'ири написал(а):

как дизайнер, я категорически против. Это мешет восприятию, отвлекает людей и увеличивает размер страницы.

тоже против.
героин
Тайный сюжет, он поэтому и тайный... Интрига, так сказать.
будет открываться постепенно.
Насчет сюжета - так оно, в принципе, и будет. Пока наша задача - найти двух братьев.

0

10

Ингеро написал(а):

Тайный сюжет, он поэтому и тайный...

Но почему-то Сайири и Морфий о нем знают x)

предлагаю открыть тему "О нас." хочу знать icq ваши и связываться. Ингеро, кинь мне в ЛС свою асю.

0

11

героин
они знают только свои роли. Только то, что будет с их персами дальше.
и твоё время придёт...
позже.

0

12

Ингеро написал(а):

они знают только свои роли. Только то, что будет с их персами дальше.
и твоё время придёт...
позже.

а... ясно)

0


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Основа. » Предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно