Здравствуйте. Вас приветствует автор данного персонажа, Ингеро. Официальный копирайт, который вы могли видеть на многих ролевых - [c] InG.
Прошу соблюдать авторские права и не копировать без моего разрешения.
- С уважение, Ингеро.

1. Имя.

- Ингеро.
Сокращений не существует.
Клички:
  - Сабля; Саблезубая; Наёмница (Наёма).
Известны тем, кто близко с Ингеро не знаком; кто узнал о ней через «посредника». При использовании клички не надейтесь на доверие.

2. Пол.

- Женский.

3. Возраст.

- Шестой год пошел, то есть - взрослая, в самом расцвете сил.

4. Вид.

- Смилодон; саблезубая кошка.

5. Характер.

- Ингеро является представительницей рода кошачьего рода. Причем, представительница наиболее крупных и габаритных. Отсюда вытекает следующее:
- Она терпелива.
Такие габаритные звери не могут гоняться за жертвой по горам и долам. Она охотится из засады, а значит, должна иметь поистине царское терпение. Это качество часто раздражает её собеседников, ведь Ингеро очень спокойна, даже равнодушна к окружающим. Удивление ещё может показаться в её желтых глазах, а другие какие-либо эмоции скрыты под ледяным панцирем невозмутимости.
- Она упорна в достижении своей цели.
За это её и ценят Прайды как наёмницу. Смилодон может долго выполнять поручение, но она его выполнит на все сто процентов. Ингеро, охотясь, может долго загонять одну и ту же жертву, такой приём она использует и в делах «черных». Она не спешит, она давит самим понятием «погоня» и «преследование». Неспеша, с остановками, она идёт как тень за своим «объектом». Это страшнее мгновенной смерти.
- Против серой массы.
Ингеро ненавидит однообразность. Возможно, это потому, что она сама является последним представителем своего рода. Если вы запоминающийся, яркий и выделяющийся из толпы – на некоторое внимание вы можете рассчитывать с её стороны. Но, она не любит тех, кто специально выставляет данные качества напоказ. Это должно быть вашим стилем жизни, а не простым притворством или выпендрежем.
- Зло и добро.
Ингеро – зверь. Ценит свободу, она кочевник и не может жить на одном месте больше пяти дней. Уважает границы и частную собственность, но это не мешает ей порой об этом забывать. На мир свои взгляды, сама по себе она довольно мудра и сложна в восприятии, хотя на первый взгляд кажется простой. Для убийства нужны веские причины, зря кровь не проливает. Обиды не забывает, помнит. Но не для того, чтобы при удобном случае вонзить когти в спину, нет, она не злопамятна. А лишь для того, чтобы знать, чего ждать от того или иного субъекта.
Такие понятия как «зло» и «добро» - разграничены не особенно жестко. Если подумать – то это всего лишь абстрактные понятия. Вот и Ингеро не заморачивается об этом.
- Общество.
Любит поговорить, поделиться соображениями, высказать своё мнение. Но не любит толкучки – разговор наедине ценит больше всего. Споры, пустые высказывания считает глупыми, в такой ситуации её лозунг «Меньше слов, дешевле телеграмма». На язык остра, и, повторюсь, отнюдь не глупа. Зря обижать никого не будет, ещё одно правило, которое занимает первую позицию в её жизни – «Отплати той же монетой». То есть, любите вы её – и она будет вас любить, не любите – туда вам и дорога.
- Смилодон.
Чувствует себя непохожей, что и верно. Её ценности чуть различаются с ценностями других. Аналогично с мышлением. То есть, с ней порою трудно и муторно, порою – легко и весело. Всех раздражает её невозмутимость, спокойствие и хладнокровие. Дипломат, против войн и бессмысленных криков и ахов – «Я жажду крови!»; «Пустите меня!». Не маньяк, вообщем.
Но при всёем этом она очень опасный противник. Хороший тактик и стратег, а так же прекрасно разбирается в интонациях, мимике и поведении собеседника. Наблюдательна. Её можно было бы назвать психологом, но все имеют право на ошибку…

6. Внешность.

- По внешнему виду - это тигрица или львица. Обычно смилодоны желтовато - бурой окраски, с черными пятнами и белым низом. Ингеро же - черная, можно сказать даже темно - серая, с заметными черными пятнами. Телосложение массивное, широкие плечи, тяжелая голова, широкий лоб и морда, которая чуть длиннее нормы. Передние верхние клыки длиною около 18 сантиметров. Длинные когти порядком сточены, хвост короткий. Лапы даже по внешнему виду внушают ужас и уважение. Один удар такой тяжелой конечности способен сломать шею антилопы. Но при условии, что удар будет четким, прямым и сильным.
Глаза Ингеро - янтарные с вертикальными, как у всех кошачьих, зрачками. Когда кошка смотрит на луну, её очи становятся серебристыми, жуткими. Впитывают лунный свет – так говорят очевидцы. Глотка у этого смилодона устроена так, что любое, даже ласковое слово, будет звучать рычанием. По-другому она и не может. Чтобы там не говорили о клыках саблезубых кошек, они довольно хрупки и ничем не отличаются от обычных клыков, не считая, конечно, длины. Эти орудия мешают Ингеро закрывать пасть до конца. Поэтому она всегда приоткрыта.

7. Биография.

- Первый год жизни.
Рождена в горах, там, где ещё сохранилась одна из самых последних семей саблезубых. О своей уникальности, которая заключалась не только в окрасе шерсти и длинных клыках, ничего не знала до момента, как ей исполнился год. Жизнь в тех местах была суровой – дичи мало, за каждую нужно было драться. Первый год жизни – самый мягкий, добрый и спокойный.
От природы Ингеро была невозмутима, что её и спасло в будущем – особенно горячих, зарывавшихся – не щадили. Более крупные особи ставили таких на место весьма своеобразным путем – клыками по артерии. И тут как карта ляжет – жив ты останешься или нет.
Ингеро же была в меру тиха, в меру активна. Её не трогали, так как под лапами та не путалась, послушно дожидалась своей очереди, когда приходило время есть. Жизнь была спокойна и умеренна, что позволяло смилодону погружаться в себя и думать об этом мире без особых помех. Такое поведение большую часть устраивало.
Но не мать Ингеро. Та хотела, чтобы дочь была смелее – черная воспринималась как трусиха. Но наша героиня этому противилась, ведь понимала, что это самоубийство. Именно после нескольких таких стычек саблезубая покинула отчий дом и поселилась неподалеку, в расщелине скалы.
- Второй год жизни.
Теперь стало сложнее. Черная шкура не подходила к снегу, не подходила к бурым скалам. Ингеро не могла добывать пропитание так же легко, как свои сородичи. Пришлось примкнуть к паре бродяг, которые подъедали остатки дичи, брошенной другими, более удачливыми охотниками. Да, Ингеро питалась падалью одно время. Она стала костлявой, худой и угловатой.
Но со временем такая позиция начала надоедать всегда всем довольной саблезубой. Она решила спуститься вниз, к подножию горы. И это спасло ей жизнь.
Рано утром, когда солнце и не думало показываться из-за черных, тяжелых туч, Ингеро оказалась внизу, у небольшого озерца. Она наткнулась на след оленей и поспешила за стадом. Но на половине пути её настиг ливень и ледяной ветер, к которому, в принципе, она привыкла. Переждав непогоду в подлеске, саблезубая пошла обратно – вода смыла запах, оставив лишь аромат зелени и влажной земли.
Однако, по знакомой тропе Сабле подняться не удалось. Все те карнизы, где жило семейство смилодонов, были обрушены. Обвал? Тот самый ливень, вода, которая обрушилась на землю, вымыла землю из-под валунов. Они и устремились вниз, увлекая за собой все больше и больше обломков.
Так кончилась история семьи. Ингеро не особенно печалилась – она являлась одиночкой по натуре, не могла зависеть от кого-либо слишком долго.
- Третий год жизни.
Он прошел у подножия тех гор и за весь год Ингеро не то, чтобы видела, она не почуяла своих сородичей. Вывод один – она последняя.
Добыча тут водилась и смилодон вошла в тело, как говорится. Стальные нити мышц под бархатистой шкурой; клыки цвета слоновьей кости; внимательный и настороженный взгляд… Жизнь пока не предносила неожиданных сюрпризов.
- Четвертый год жизни.
Всё стало меняться, причем в худшую сторону. Перестали приходить дожди – трава сохла под лучами, а Ингеро выходила из своей пещеры только в ночное время, так как черная шкура притягивала солнечное тепло. Стада стали стягиваться к озеру, допивали последнюю влагу. Вскоре и той не осталось.
Если бы Ингеро не была кочевником, она бы погибла от жажды и голода. Ан нет – смилодон довольно легко снялась с места и последовала за самым мелким из стад. Вот и её ошибка. Олени погибали один за другим, и скоро Сабля осталась без потенциальной добычи. Места, где они шли, были довольно жалкие – ничего больше мыши поймать было невозможно.
Но у ручья Ингеро нашла остатки ещё одного стада, тоже ушедшего на поиски лучшей доли. И, конечно, двинулась за ними. Так, в скитаниях, прошел ещё один год.
- Пятый год жизни.
Стадо, точнее его остаток, встретилось с другим – более сильным и крупным. После столкновения вождей и обретя нового главу, все они, вместе со своим конвоем в лице Ингеро, двинулись куда-то в сторону горизонта – там вставало солнце.
Эти места очень привлекли смилодона – поля, сплошные поля. То короткая, то длинная трава и огромное количество копытных.… А так же, какие-то кошки. Наплевав на оленей, Сабля свернула сюда и твердо решила пожить здесь какое-то время.
Первая встреча со слоном ничего хорошего не принесла – смилодон поспешно исчезла из той стороны саванны, и, таким образом, очутилась почти на землях прайда.
- Шестой год жизни.
Пусто. Чистая страница, этот год только-только начался. Что принесёт жизнь в этих местах? Как отреагируют на её появление львы? И известно им, что она наёмница? Ведь по пути сюда Ингеро выполняла мелкие задания, только бродяг и одиночек.
Вскоре вступила в ПСР (Партию Свободы и Равенства). Голосованием была выбрана как Лидер партии.

8. Прайд.

- ПСР.

9. Должность в прайде.

- Лидер.

10. ICQ.

- Будет в профиле.