TLK - История Единого Прайда.

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую The Lion King - История Единого прайда. Мы рады видеть вас здесь и хотим, чтобы вы обрели ещё один виртуальный дом. Наша ролевая принимает любых животных, обитающих в саванне или её окрестностях (джунгли и горы), но игра идёт без способностей и мутаций. Прошу ознакомиться со списками и основой сюжета. Идёт набор игроков и начинается игра.
В игре: День, теплый и солнечный. Солнце в зените. Стада медленно кочуют в сторону речной сети, к джунглям. Прайд дремлет, укрывшись в тени. Со стороны гор ползут обалка, но надежды на дождь ни у кого нет. Члены партии забрались глубже в джунгли, ушли к мелким озерцам, где не так душно и жарко.

|Сюжет - основа.| |Анкета.| |Единый прайд.| |ПСР.| |Администрация.| |Реклама.| |Правила.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Отношения. » Ваш наркотик.


Ваш наркотик.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Советник Единого прайда.
- Помесь барса и леопарда.
- Список составляется по мере поступлений предложений.

героин - Наследница. Оберегаю, если что - мои когти и клыки сослужат хорошую службу. Но есть одно такое маленькое "но" - она явно мне нравится.

Сай'ири - личная напоминалка. Доверяю, ибо сложно разорваться - манят горы и держит прайд.

Omegas - Король. Одно это слово заставляет чуть наклонять голову. Уважаю и верю. Не задаю вопросов, но могу оспорить решение. Стараюсь не спорить, и, в принципе, у меня это получается. Большинство его решений я одобряю. Авторитет для меня.

Отредактировано Морфий (2009-10-27 17:09:29)

0

2

"наркотик" - это я. ^_^
симпатия. И ты моя крыша.

0

3

героин
И я х)
Окэ.
отыграем?

0

4

Морфий написал(а):

отыграем?

до.

0

5

героин
Место выбирает дама ^.^"

0

6

Тропа на вершину.

тогда первый пост с тебя.

0

7

Ещё кто? оО

0


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Отношения. » Ваш наркотик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно