TLK - История Единого Прайда.

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую The Lion King - История Единого прайда. Мы рады видеть вас здесь и хотим, чтобы вы обрели ещё один виртуальный дом. Наша ролевая принимает любых животных, обитающих в саванне или её окрестностях (джунгли и горы), но игра идёт без способностей и мутаций. Прошу ознакомиться со списками и основой сюжета. Идёт набор игроков и начинается игра.
В игре: День, теплый и солнечный. Солнце в зените. Стада медленно кочуют в сторону речной сети, к джунглям. Прайд дремлет, укрывшись в тени. Со стороны гор ползут обалка, но надежды на дождь ни у кого нет. Члены партии забрались глубже в джунгли, ушли к мелким озерцам, где не так душно и жарко.

|Сюжет - основа.| |Анкета.| |Единый прайд.| |ПСР.| |Администрация.| |Реклама.| |Правила.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Основа. » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем.
Администратор | модератор оставляет квест, вы имеет право записаться. В большинстве случаях в квесте будет учавствовать Гейм Мастер.

0

2

Квест №1.

Ситуация - в горах происходит обвал. В пещере оказываются запертыми два члена партии. Они начинают грызться, ругаться - ну, естественно, ведь выбраться без помощи "извне" невозможно.
И мимо, по стечению обстоятельств, проходит член прайда.

Итог - член прайда должен спасти членов партии; те же, для своей же выгоды, стараются не настроить льва против них. Вообщем, общая цель - выбраться.

Требуются - Два члена ПСР; один член прайда.

Пометка - после освобождения выживших ждёт ещё один "приятный" сюрприз.

Участники:
.shine;; Сай'ири - члены ПСР.
Omegas - член прайда.

Отыгрыш начался.
Прошу никого "левого" не отписываться в теме, где проходит квест.

0

3

Морфий
Член ПСР - я? :З

0

4

.shine
Хорошо.
Нужен ещё один... И член прайда.

0

5

Морфий написал(а):

И член прайда.

Могу быть этим... членом. Характер вполне подходящий для ситуации.

0

6

Хорошо.
Только прошу, вы должны, как бы... Быть подозрительнее - мало ли какое зло там скрывается.

0

7

Морфий Уверяю вас, я  не вчера родился и постараюсь соответствовать образу мудрого короля)

0

8

Omegas
Чисто привычка наставлять ^.^"

0

9

Морфий
Офф: Ёпт. Вы бедную собачку наедине со львом оставляете?О_о

0

10

.shine
За междометие - предупреждение, это раз.
Два - не флудим.

0

11

Морфий написал(а):

... - члены ПСР.

раз я нужен, значит, меня сюда Оо"

0

12

Сай'ири
занесена.
Итак, прошу в течении суток членов ПСР отписаться в теме "пещера" в горах.
Можете там поиграть, потом Гейм Мастер опишет обвал.
Омегас подойдет позже, я его об этом оповещу.

0


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Основа. » Квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно