TLK - История Единого Прайда.

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую The Lion King - История Единого прайда. Мы рады видеть вас здесь и хотим, чтобы вы обрели ещё один виртуальный дом. Наша ролевая принимает любых животных, обитающих в саванне или её окрестностях (джунгли и горы), но игра идёт без способностей и мутаций. Прошу ознакомиться со списками и основой сюжета. Идёт набор игроков и начинается игра.
В игре: День, теплый и солнечный. Солнце в зените. Стада медленно кочуют в сторону речной сети, к джунглям. Прайд дремлет, укрывшись в тени. Со стороны гор ползут обалка, но надежды на дождь ни у кого нет. Члены партии забрались глубже в джунгли, ушли к мелким озерцам, где не так душно и жарко.

|Сюжет - основа.| |Анкета.| |Единый прайд.| |ПСР.| |Администрация.| |Реклама.| |Правила.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Отношения. » Omegas [to be king]


Omegas [to be king]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Омегаз;
Единый прайд;
Король;
Анкету можно и нужно прочесть ЗДЕСЬ


Марни - мать [мертва];
Нэйтан - отец [вероятно, так же мертв];

героин - моя дочь; моя плоть, моя кровь, мои надежды на счастливое будущее прайда.

Очень нужны:
--------

Группа риска:
Морфий - доверять ему было бы неслыханной роскошью, с моей стороны, но я четко понимаю его важность для прайда; да, и разве, не достоин шанса тот, кто так жаждает себя проявить?
Ингеро - нет ненависти, нет желания убить, и нет личной вражды; она добивается разгрома прайда, я же хочу сохранить его единство и обеспечить будущее - мы просто по разные стороны баррикад; я уважаю ее за сдержанный характер и хладнокровие; и все же, этот как раз тот случай, когда война - единственный способ обеспечить мир.

Мне сложно подогнать нескольких живых существ под какой-то определенный пункт, поэтому я убрал список, его не существует - к каждому персонажу я пишу отдельно свое индивидуальное отношение, что бы не запутаться. Поэтому, пожалуйста, перед тем, как предложить ту или иную роль в моей жизни или ждать предложений от меня - опишите сразу свой характер (чем подробнее он будет - тем лучше); заранее благодарю за понимание.

Отредактировано Omegas (2009-10-28 17:35:20)

0

2

Со-оветник.
По моей биографии я пользуюсь неким доверием со стороны королевских особ, ибо не являюсь львом, но принят в прайд...
Что-то вроде этого_)
Характер...
Скользкий тип x)
Но очень патриотичный и верный)

0

3

Морфий Какой, однако, характер я увидел в анкете. х) Вспыльчивость это не беда. Отсутствия неоправданной жестокости достаточно, что бы я относился к вам неотрецательно. Увы, положительно совсем тоже не выйдет, как бы ни хотелось. Вы импульсивны, вспыльчивы - это вызывает у Мегза добродушную усмешку, вы эгоистично - правоцирует недоверие (сам Омегаз - не весь прайд, да и не все в короля до сих пор верят). В уелом как-то так: Не вызываете особого доверия, но король четко знет о пользе для прайда, кроме того, он готов дать шанс любому, особенно тому, кто так рьяно старается себя проявить.

0

4

Мвах.
К вам я испытываю уважение и т.д. и т.п.
Вот)
то есть меня в группу риска?
кстати, сейчас загляните в лс...

0

5

Морфий
Все, что не семья - в группе риска))))
Заглянул.

0

6

Omegas
я твоя дочь x)

0

7

героин написал(а):

я твоя дочь x)

о майн год... то есть либен, я хотел сказать)

0

8

Omegas
Отношусь к вам как к врагу, но ярость холодная, спокойная. Без громких криков - убью! Кровь пущу!
Просто являюсь лидером враждебной организации.
Смерти, как таковой, вашей не хочу. Хочу просто развал прайда.

0

9

Ингеро Уважение за характер, без враждебности и тем более ненависти. Но, мой долг - сохранить прйд и обеспечить ему будущее, так что. Мы лично не враги, мы просто по разные стороны баррикад.

0

10

Omegas
Саи - самы молодой советник Партии, некогда ушла из прайда, где провела большую часть своей жизни. Характер спокойный, сдержанный, львица больше тактик-теоретик, нежели практик х)
каковы отношения?

0

11

Сай'ири Недоверие, непонимание, неприязнь, думаю поняитно почему, без ненависти, возможно, даже уважение за сдержанность - с мой стороны. С вашей все, что угодно.

0

12

Omegas
спасибо х)

0


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Отношения. » Omegas [to be king]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно